Evans EC2S 13" TT13EC2S
Evans EC2S 13" TT13EC2S
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • ZU21228
Evans EC2S 13" TT13EC2S
Besonderheit der neuen EC2S Felle ist die von Evans neu entwickelte Sound Shaping Technology.
Spezifikationen
  • Felldurchmesser: 13"
  • Fellstärke: Je 0,178 mm
Links zu "Evans EC2S 13" TT13EC2S"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Evans EC2S 13" TT13EC2S"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.
-20.78%